Контакты

4 912 90-25-95

телефон-факс

Nichiyu морозы не страшны

Японская компания Nippon Yusoki Co. Ltd. производит технику, предназначенную для работы на рефрижераторных складах – складах-холодильниках с охлаждённой, скоропортящейся, или замороженной продукцией. Сегодня, известные всему миру электропогрузчики компании выпускаются под брендом Nichiyu. Первые же модели вышли на рынок ещё в 1965 году.
 
Погрузчики Nichiyu – это надёжный напольный транспорт, способный эффективно решать логистические и погрузо-разгрузочные задачи там, где применение техники на основе дизельных или газобензиновых двигателей просто недопустимо.
 
Особая система защиты позволяет электропогрузчикам Nichiyu полноценно работать даже при низких (-35 °С) и крайне низких (-55 °С) температурах. Отличным свидетельством морозоустойчивости техники Nichiyu является её успешная работа в японских антарктических экспедициях.
 
Ещё какие-нибудь десять лет назад многие российские предприятия пищевой промышленности использовали на своих складах и хладокомбинатах устаревшее оборудование, не способное отвечать современным нормам экологической и промышленной безопасности.
 
Причины просты – погрузчики отечественного производства серьёзно проигрывают технике большинства иностранных брендов. Мало того, даже сегодня далеко не каждая мировая компания-производитель складской техники и оборудования предлагает рынку модели, способные полноценно конкурировать в данном сегменте с продукцией Nichiyu. А сегмент этот весьма обширен: рыбная, мясная, молочная, фармацевтическая, плодоовощная, косметическая, а также многие другие отрасли в своих технологических процессах применяют склады-холодильники, где в условиях низких температур должна работать техника, отвечающая экологическим стандартам на 100%.
 
Однако в последнее время ситуация кардинально меняется и меняется она, безусловно, в лучшую сторону. За короткий период техника Nichiyu была по достоинству оценена логистами многих российских компаний и промышленных холдингов. Сегодня каждый четвёртый электропогрузчик японского производства, доставляемый в Россию, – это погрузчик Nichiyu.
 
Помимо электропогрузчиков, Nichiyu также предлагает и другое складское оборудование: штабелеры, ричтраки, электроштабелеры, тягачи и комплектовщики заказов.
 
Несомненно, техника и оборудование для склада производства компании Nichiyu станет эффективным инструментом в решении самого широкого круга задач по выполнению необходимых объёмов работы, повышению эффективности использования складских площадей и снижению издержек любого промышленного или торгового предприятия.